Аксессуары для коммутаторов



Модуль CISCO C2960S-STACK=

Модуль CISCO C2960S-STACK=

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack ModuleПоддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960S..

28 060.00грн

Модуль CISCO C3KX-NM-1G=

Модуль CISCO C3KX-NM-1G=

Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module ``C3KX-NM-1G=``Интерфейсы: 4x1Gb SFPПоддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series..

12 866.00грн

Модуль CISCO EHWIC-4ESG=

Модуль CISCO EHWIC-4ESG=

Модуль для маршрутизатора Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card ``EHWIC-4ESG=``Интерфейсы: 4x10/100/1000 Gigabit Ethernet (switching port)Поддерживаемые маршрутизаторы: C..

11 687.00грн

Модуль CISCO GLC-LH-SMD=

Модуль CISCO GLC-LH-SMD=

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH \'\'GLC-LH-SMD=\'\'Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъемГарантийный срок: 3 ме..

21 232.00грн

Модуль CISCO GLC-SX-MMD=

Модуль CISCO GLC-SX-MMD=

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX \'\'GLC-SX-MMD=\'\'Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX , DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъемГарантийный срок: 3 месяца...

10 722.00грн

Модуль Cisco GLC-T=

Модуль Cisco GLC-T=

GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.Ethernet 1000BaseT1 Гбит/сек.Категория 5e UTP100 м Медный кабельCъемный модуль Сетевые стандарты IEEE 802.3z (Gigabi..

9 597.00грн

Модуль Cisco MGBT1

Модуль Cisco MGBT1

Модуль Cisco MGBT1  - медный SFP трансивер, используется стандартный медный кабель UTP Cat 5 со стандартными разъемами RJ-45. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами C..

3 104.00грн

Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1=

Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1=

Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1= Данный модуль может быть установлен только в маршрутизаторы 1900, 2900 или 3900 серии. Он сделан в виде платы расширения и должен быть установлен в специально п..

25 180.00грн

Модуль Cisco PVDM4-64=

Модуль Cisco PVDM4-64=

Модуль Cisco PVDM4-64= Процессорные модули Cisco® Packet Voice Digital Signal Pro четвертого поколения (PVDM4) используются в коммутаторах Cisco ISR 4451-X серии для обеспечения передачи г..

83 437.00грн

Модуль CISCO SFP-10G-SR=

Модуль CISCO SFP-10G-SR=

Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module `SFP-10G-SR=`Интерфейс: 10Гб многоводовое оптоволокно..

21 232.00грн

Модуль CISCO VWIC3-2MFT-T1/E1=

Модуль CISCO VWIC3-2MFT-T1/E1=

Модуль для маршрутизатора Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-2MFT-T1/E1=`Интерфейсы: 2xT1/E1Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2..

48 599.00грн

Модуль D-Link DEM-210

Модуль D-Link DEM-210

..

345.00грн

Модуль D-Link DEM-220R

Модуль D-Link DEM-220R

..

580.00грн

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

..

345.00грн

Модуль D-Link DEM-302S-LX

Модуль D-Link DEM-302S-LX

..

345.00грн

Показано с 1 по 15 из 37 (всего 3 страниц)

Аксессуары для коммутаторов
В нашем интернет магазине вы сможете выбрать Аксессуары для коммутаторов , рассмотреть различные модели, посмотреть детальные характеристики. В нашем каталоге предоставлено множество производителей, и если вы затрудняетесь с выбором наши специалисты всег