Серверные контроллеры, адаптеры



Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO)
TOP
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1)
TOP

Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1)...

Корпус адаптера DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007) выполнен из синего цвета. Крепление адаптера  осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. ..

62.00грн

Адаптер Gigabyte USB 3.2 GEN 2X2 (GC-USB3.2GEN2X2)

Адаптер Gigabyte USB 3.2 GEN 2X2 (GC-USB3.2GEN2X2)

Обеспечение скорости передачи данных 20 Гбит / с для вашей системыGIGABYTE представляет очень гибкое и экономичное решение с новой картой расширения GC-USB 3.2 GEN2X2 PCIe. Новая карта расшир..

1 402.00грн

Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)
-14%
TOP

Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)

..

186.00грн 216.00грн

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677)
TOP

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677)

..

2 296.00грн

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02682)
TOP

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02682)

..

1 839.00грн

Адаптер QNap QM2-2P-344

Адаптер QNap QM2-2P-344

..

4 172.00грн

Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)
-12%
TOP

Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)

..

138.00грн 156.00грн

Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
TOP
Адаптер Silver Stone 1xSFF-8643 2xSATA до SSD 2x m.2 SATA та NVMe (SST-SDP12)
TOP

Адаптер Silver Stone 1xSFF-8643 2xSATA до SSD 2x m.2 SATA та NVMe (SST-SDP12)...

Адаптер Silver Stone SDP12:Обеспечивает установку двух твердотельных накопителей SATA M.2 и одного твердотельного накопителя NVMe M.2 в один отсек для дисков 3,5 дюймаПоддерживает несколько д..

1 462.00грн

Адаптер ST-Lab U-995

Адаптер ST-Lab U-995

Адаптер ST-Lab U-995 Адаптер STLab U-995 HDMI — AV/RCA/CVBS преобразовывает цифровой HDMI сигнал в аналоговый AV (RCA, CVBS) видео сигнал, используется для подключения игровой приставки Xb..

197.00грн

Показано с 1 по 15 из 65 (всего 5 страниц)

Серверные контроллеры, адаптеры
В нашем интернет магазине вы сможете выбрать Серверные контроллеры, адаптеры , рассмотреть различные модели, посмотреть детальные характеристики. В нашем каталоге предоставлено множество производителей, и если вы затрудняетесь с выбором наши специалисты всегда готовы помочь Вам